| КоляКалиберда |
 29.05.2026 в 22:29 |
Сообщений: 53 Регистрация: 13.02.2026 |
Цитата (Гость @ 05.05.2026,14:36) Цитата (Гость @ 20.04.2026,16:09) Цитата (Гость @ 11.04.2026,9:42) Цитата (Константин Белый @ 09.04.2026,15:35) Цитата (Гость @ 09.04.2026,15:07) Говорите отзывы, а нет отзывов сколько проработала печь у одного человека?
Пока все работают, так что вы таких отзывов еще не скоро услышите. А вот если хотите увидеть печь Казачка в работе приезжайте в Новороссийск на базу "Другое море" и попатьтесь по настоящему. Все кто хотел поучаствовать в Банном Фестивале можете это сделать с 1 по 3 мая 2026 в Южной Озереевке на фестивале "Южный пар" на базе "Другое море". Спешите записаться, количество билетов ограничено.
А какая там печь стоит?
На базе "Другое море" стоит печь Казачка Твердыня ПРО+ 16
Кто с ней парился отзовитесь, как печь? Стоит Казачку ставить?
Я парился именно с этой печькой и для сравнения с Изистим на базе Другое море. Так вот печь Казачка быстро и много давала пара и все время. Пар супер. Да и печь Казачка сама выше похвал. Я после этого себе такую заказалЦитата Ответить |
| КоляКалиберда |
 29.05.2026 в 22:38 |
Сообщений: 53 Регистрация: 13.02.2026 |
Хочу положить свои 5 копеек. Уже больше месяца парюсь с печкой Казачка. Не нарадуюсь. Нагревается быстро, пар дает постоянно. Парилку не перегревает. Ни каких надрывов Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 Сегодня в 14:16 |
Сообщений: 9533 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (КоляКалиберда @ 29.05.2026,22:38) Хочу положить свои 5 копеек. Уже больше месяца парюсь с печкой Казачка. Не нарадуюсь. Нагревается быстро, пар дает постоянно. Парилку не перегревает. Ни каких надрывов
Приятно слышать!
Цитата Ответить |