| Константин Белый |
 14.12.2020 в 12:56 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (inoe.name @ 14.12.2020,9:38) А может моя ошибка в том, что РБ стоит на подаче а не на обратке?
Расширительный бак здесь вообще ничего не играет на температурный режим.
Цитата Ответить |