| Гость |
 20.11.2017 в 09:23 |
|
Специалисты, подскажите, как сделать ленинградку на естественной циркуляции? Почему у меня котел кипит, а батареи холодные? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 20.11.2017 в 19:47 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Ленинградка сама по себе не удачное решение, а если еще и естественная циркуляция, это однозначно работать не будет, Да вы и сами убедились. Так что переделывайте на двухтрубку и обязательно с уклонами.
Цитата Ответить |
| Гость |
 23.11.2017 в 21:27 |
|
Весь дом передолбать? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 25.11.2017 в 07:47 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Что-то да нужно будет и затронуть, но можно все сделать аккуратно и будет по минимальным затратам, зато система будет работать.
Цитата Ответить |