| Гость |
 28.12.2017 в 09:26 |
|
Уважаемые специалисты, подскажите где ставится теплоаккумулятор. У меня дом 100 м2. Есть ли смысл ставить такую большую бочку. Котельная есть, находится в гараже. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 28.12.2017 в 23:41 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Теплоаккумулятор ставится поближе к котлу.
Цитата Ответить |