| Гость |
 06.12.2018 в 22:57 |
|
Купер про 36 гидроразделитель 200 литров 1 этаж 180 м 9 батарей и полотенцесушитель. После замены котла( до этого стоял ЗОТА) котёл вскипает, из клапана сброса идёт дикое количество пара как из тепловоза, клапан стоит на гидроразделителе. Давление падает. Подаю давление теплоноситель до 2 - работает. Стоит один насос.. подающая труба делится на три контура батарей. Раньше все были горячие, сейчас то один то другой контр не греет. Стоит остыть котлу - при новой топке все по новой. Мысли две- воздух или не остывает теплоноситель и котёл перегревается придушил заслонку до максимума- температура 60-65 но опять проблема с контурами.. неделю уже не могу разобраться Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 07.12.2018 в 15:25 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
У вас нет циркуляции теплоносителя, нужно пересматривать схему, трубопроводы, присоединение гидроразделителя пересмотрите, может вы не правильно подобрали котел. Скиньте фотографии и схемы. Цитата Ответить |