| Гость |
 14.01.2019 в 13:52 |
|
здравствуйте у меня такой вопрос минимальный диаметр трубы для подключения ЕГР к котлу на котле 11/2"также и на ЕГР у меня есть трубы 11/4 можно их ставить Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 14.01.2019 в 16:33 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Если это внутреннее проходное сечение, тогда, можно.
Цитата Ответить |