| Гость |
 16.10.2020 в 19:47 |
|
Добрый день. Я меня вопрос как подогреть котел, чтобы не было конденсата от обратки? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 17.10.2020 в 08:15 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 16.10.2020,19:47) Добрый день. Я меня вопрос как подогреть котел, чтобы не было конденсата от обратки?
Все зависит от количества теплоносителя и его температуры. В малообъемных системах это не страшно, наоборот устанавливается емкостной гидравлический разделитель
Цитата Ответить |