| Bulgaria |
 14.04.2023 в 16:59 |
Сообщений: 1 Регистрация: 14.04.2023 |
меня очень мучает вопрос как молучить здоровье в бане если там температура за сто градусов? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 19.04.2023 в 16:12 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Для получения пользы от бани нужно поддерживать мягкие паровые режимы 40 - 60°С при влажности 40 - 60%
Цитата Ответить |
| Гость |
 20.04.2023 в 09:37 |
|
Как поддерживать, если в бане сотня? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 20.04.2023 в 11:33 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Так для этого печь нужно ставить нормальную.
Цитата Ответить |
| Vvladd |
 03.08.2023 в 16:09 |
Сообщений: 11 Регистрация: 03.08.2023 |
Температуру надо повышать постепенно. Для меня самая нормальная до 90 градусов. Цитата Ответить |