| Гость |
 26.05.2025 в 17:58 |
|
Добрый день. Уточните пожалуйста, на рекомендуемой схеме на примере ТТ Казак, указанные системы на орех контурах, должны быть каждая со своим насосом, т.е. на каждом контуре комплектная система с узлом подмеса и насосом? Какой коллектор посоветуете для распределения после ЕГР?
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 27.05.2025 в 10:05 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Это будет зависеть от схемы отопления. Если вы каждый контур отдельно присоединяете к гидроразделителю, тогда насос нужен на каждом контуре, если у вас сходится к одному разветвлению тогда на обратке поле разветвления нужно ставить один насос и все. Но теплые полы делаются обязательно со своим насосом и терморегулятором. На остальные контура терморегуляторы не ставятся.
Цитата Ответить |