| Гость |
 04.06.2016 в 18:43 |
|
Добрый день, уважаемые специалисты. У меня идет сборка отопления: Труба ПП, Котел твердотопливный, теплые полы пластик. Систему отопления нужно собрать так, чтобы не было перегрева. Мне подсказали нужен гидроразделитель. В продаже есть 20000 руб. А могу я его сделать своими руками? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 04.06.2016 в 21:05 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Если руки сварщика, то ничего сложного.
Цитата Ответить |
| Гость |
 17.09.2016 в 17:49 |
|
Вижу это бочка, а что внутри? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 17.09.2016 в 19:57 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Внутри ничего - емкость и только. Главное в присоеденительных штуцерах, гдеони расположены так и будет работать устройство - это ведь гидравлическая система!
Цитата Ответить |
| Гость |
 18.09.2016 в 17:14 |
|
Цитата (Константин Белый @ 17.09.2016,19:57) Внутри ничего - емкость и только. Главное в присоеденительных штуцерах, гдеони расположены так и будет работать устройство - это ведь гидравлическая система!
На схеме две емкости.Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 18.09.2016 в 23:18 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Возле котла гидроразделитель, вторая - бойлер для нагрева горячей воды.
Цитата Ответить |