| Гость |
 02.09.2016 в 11:35 |
|
если ставить гидравлический разделитель, то нужно ли еще ставить теплоаккумулятор. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 02.09.2016 в 17:14 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 02.09.2016,11:35) если ставить гидравлический разделитель, то нужно ли еще ставить теплоаккумулятор.
Если вы говорите о простом гидроразделителе для согласования различных систем отопления и дополнительных источников тепла - да, нужен.
если вы подразумеваете ЁГР - нет, не нужен.
Цитата Ответить |
| Гость |
 05.09.2016 в 22:45 |
|
Что значит простой гидроразделитель? Цитата Ответить |
| Гость |
 06.09.2016 в 22:24 |
|
Простой это как у газовых котлов Цитата Ответить |
| Гость |
 08.09.2016 в 08:14 |
|
Цитата (Гость @ 06.09.2016,22:24) Простой это как у газовых котлов
У газовых котлов нет гидроразделителя.Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 08.09.2016 в 11:41 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 08.09.2016,8:14) Цитата (Гость @ 06.09.2016,22:24) Простой это как у газовых котлов
У газовых котлов нет гидроразделителя.
Гидроразделитель - это дополнительное оборудование.
Цитата Ответить |
| Гость |
 20.05.2019 в 16:18 |
|
Я тоже считаю, что теплоаккумулятор лучше. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 17.06.2019 в 11:29 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 20.05.2019,16:18) Я тоже считаю, что теплоаккумулятор лучше.
Если он у вас вписывается в схему - тогда смело ставьте.
Цитата Ответить |
| Гость |
 02.06.2020 в 13:40 |
|
Т.е. в плане безопасности от закипания, гидроразделитель и теплоаккумулятор идентичны? Оба могут сбереч систему? Цитата Ответить |
| Гость |
 02.06.2020 в 13:40 |
|
А по цене какая разница? Цитата Ответить |