| Гость |
 12.10.2016 в 18:27 |
|
Хочу выразить благодарность Белому Константину и их всей команде за толковый совет. Они меня надоумили поставить емкостной гидроразделитель и вот первое отключение света с полной закладкой Партнера углем и ни кого закипания. Мы с женой целый час стояли с ведрами ожидая, что он закипит, а котел остановился на 90 градусах и как вкопаный дальше не идет. Короче нам надоело ждать мы ушли, через 2 часа подошел посмотрел 95 градусов котел стал прогарать, но ни каких ударов и бульканья. А раньше до установки гидроразделителя, мы бегом бежали к котлу и выгребали жар. Подсобка полная дыма и пара котел как бешенный стучит. Конечно потратились мы на гидроразделитель, но он того стоит.Цитата Ответить |
| Гость |
 13.10.2016 в 09:13 |
|
А схему можно? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 13.10.2016 в 20:43 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Такая пойдет?
Цитата Ответить |
| Гость |
 14.10.2016 в 17:10 |
|
Так тут два гидроразделителя? Цитата Ответить |
| Гость |
 14.10.2016 в 17:11 |
|
Цитата (Константин Белый @ 13.10.2016,20:43)
А что это у вас за радиаторы такие?Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 14.10.2016 в 17:52 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 14.10.2016,17:11) Цитата (Константин Белый @ 13.10.2016,20:43)
А что это у вас за радиаторы такие?
Это не радиаторы а схематическое изображение трубных коллекторов управления контурами.
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 14.10.2016 в 22:18 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 14.10.2016,17:10) Так тут два гидроразделителя? Посмотрите не рисунке здесь без бойлера
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 14.10.2016 в 22:19 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 14.10.2016,17:10) Так тут два гидроразделителя?
Вторая емкость - это бойлер для нагрева хозяйственной воды.
Цитата Ответить |
| Гость |
 15.10.2016 в 14:42 |
|
А можно обойтись без гидроразделителя? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 15.10.2016 в 22:04 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 15.10.2016,14:42) А можно обойтись без гидроразделителя?
Можно если у вас ситема сделана из металла
Цитата Ответить |