| Гость |
 26.08.2017 в 14:02 |
|
Интересно, а можно использовать ЕГР для подогрева воды для системы горячего водоснабжения? Я не имею в виду поместить внутрь ЕГР какие-то трубы, которые подключены к горячему водоснабжению, а обмотать ЕГР нержавеющей гофротрубой, в которой будет течь холодная вода на входе, а выходить подогретая на выходе? Скорее всего, нагрев будет не очень большим, но, может, эту воду пустить в электронагреватель, чтобы он ее нагрел до той температуры, которая нужна? Какая температура на корпусе ЕГР в разных точках (от верха до низа) при эксплуатации? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 26.08.2017 в 22:32 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Это неэфективно.
Температура сверху - температура подачи, снизу - температура обратки.
Цитата Ответить |