| Гость |
 27.08.2017 в 13:39 |
|
Уважаемый Константин! Хочу приобрести котел Теплодар Куппер ОК20 с пеллетной горелкой АПГ-25. Нужен ли будет ЕГР к этому комплекту? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 27.08.2017 в 17:02 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Нет, не нужен.
Цитата Ответить |
| Гость |
 05.09.2017 в 14:49 |
|
А если ЕГР будет установлен вместе с котлом и пеллетной горелкой? Например, чтобы иногда, когда нет пеллет, топиться дровами... Не помешает ли ЕГР работе пеллетной горелки? Какие недостатки при совместной работе пеллетной горелки и ЕГР? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 05.09.2017 в 18:53 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Горелке ничего от этого не будет и нагреву это не помешает, зато при топке дровами сбережет систему от перегрева.
Цитата Ответить |