| Гость |
 12.12.2017 в 17:39 |
|
котёл немного раздулся, хотя стоит рассширительный бочёк и клапан. вздулась задняя стенка. Цитата Ответить |
| TOKAPb |
 12.12.2017 в 19:10 |
Сообщений: 1 Регистрация: 12.12.2017 |
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 12.12.2017 в 22:04 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
У вас схема собрана с нарушениями, такая долго не проработает. Скорее всего у вас была воздушная пробка, которая при нагреве и сделала свое черное дело. Автоматического воздушного клапана у вас нет. Предохранительный клапан у вас стоит не на котле, а на системе отопления. Поэтому у вас не гарантийный случай.
Предохранительный клапан на какое давление поставлен?Цитата Ответить |
| Гость |
 13.12.2017 в 08:53 |
|
Цитата (Гость @ 12.12.2017,17:39) котёл немного раздулся, хотя стоит рассширительный бочёк и клапан. вздулась задняя стенка.
Заводу по гарантии предъяви претензию.Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 14.12.2017 в 12:17 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Посмотрите на схему обвязки - это не гарантийный случай.
Цитата Ответить |
| Гость |
 20.12.2017 в 19:49 |
|
Цитата (Константин Белый @ 14.12.2017,12:17) Посмотрите на схему обвязки - это не гарантийный случай.
3 очкаЦитата Ответить |
| Константин Белый |
 20.12.2017 в 22:13 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 20.12.2017,19:49) Цитата (Константин Белый @ 14.12.2017,12:17) Посмотрите на схему обвязки - это не гарантийный случай.
3 очка
Три - не три уже позно при таком монтаже митинговать нужно все переделать. Пусть радуются, что котел остался живой.
Цитата Ответить |
| Гость |
 03.05.2018 в 01:11 |
|
А мы месяц назад тоже активно занимались ремонтом отопительной системы. С водой вроде разобрались сами, а с отоплением беда. Друзья посоветовали пеллетный котел наш отдать в ремонт Никто такой не делал ремонт, сколько по времени обычно занимает? Я читала что иногда работа может затянуться Цитата Ответить |
| clockot |
 03.05.2018 в 01:12 |
Сообщений: 1 Регистрация: 03.05.2018 |
А мы месяц назад тоже активно занимались ремонтом отопительной системы. С водой вроде разобрались сами, а с отоплением беда. Друзья посоветовали пеллетный котел наш отдать в ремонт . Никто такой не делал ремонт, сколько по времени обычно занимает? Я читала что иногда работа может затянуться Цитата Ответить |
| Гость |
 04.05.2018 в 15:28 |
|
Цитата (TOKAPb @ 12.12.2017,19:10)
И кто так собирает трубы? Где учился? Все не правильно.Цитата Ответить |