| Константин Белый |
 20.02.2018 в 09:20 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 19.02.2018,23:57) Отлично. Ответ на 1 вопрос я все-таки получил. Уже легче. 2Есть ли способ прекратить скапывание вс колпака или это всеобщая проблема, нерешаемая, кроме монтажа сливных воронок-трубу придется опутать еще одной....сливной... И второй, абстрактный, который может пригодиться мне позже-сколько лет служит нержавеюий сэндвич даже дорогой на дровах? Лет пять, меня предупреждали в магазине. Это так или больше?
Поставили бы нормальный дымоход сэндвич и не было бы у вас этих проблем. Сэндвичи хороших фирм работают по 20 лет.
Цитата Ответить |
| Гость |
 22.02.2018 в 08:08 |
|
А как узнать, хорошие фирмы или нет? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 25.02.2018 в 11:47 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 22.02.2018,8:08) А как узнать, хорошие фирмы или нет?
Покупать нужно в фирменных магазинах, а не на рынке. Маркировка должна быть на трубах.
Цитата Ответить |