| Гость |
 10.01.2021 в 15:16 |
|
Режим старт-стоп образное выражение, которое означает остановку котла при выходе его до заданой температуры, когда мы его используем без тепло аккумулятора, теплоэнергетика здесь вовсе ни при чем. И топлюсь я им лично сам десятый год, потому как сам спроектировал и изготавливаю, сжигаю в среднем за сезон 1,5 кубометра дров, дом 150 кв.м., плюс бойлер косвенного нагрева, итого получаем 3 тысячи рублей в месяц на топливо-дрова, это по вашему дорого!!?? Что касается золы, чищу раз в 10 дней, потому как основной объем золы вылетает через трубу, от факела котла, котел для чистки останавливать не надо! Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 10.01.2021 в 20:00 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Образное выражение? для техника должны быть точные выражения не имеющие двоемыслия. И если вы сами топите, так снимите видео и покажите людям я вот снял свой котел и показал людям.
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 10.01.2021 в 20:03 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
По экономике, вы сильно лукавите.
Если бы вы сказали что вы сжигаете 10 кубов дров за сезон, я бы поверил, но 1.5 куба. Или вы живете в Сочи?
Цитата Ответить |
| Гость |
 27.01.2021 в 15:36 |
|
Неправильно написал, извиняюсь, 1,5 куба в месяц в среднем, за год 10-11 кубов, все верно. Цитата Ответить |
| Гость |
 27.01.2021 в 15:43 |
|
А по поводу режима старт-стоп, для техника, как вы выразились, никакого двоемыслия и быть не может и так понятно что котел без т/а будет выходить в режим и останавливаться, затем снова запускаться, или есть другой вариант!?? По поводу видео, все будет на новом сайте, переходом на который мы сейчас занимаемся. Цитата Ответить |