| Гость |
 20.09.2021 в 13:00 |
|
Я описался резьба ни 1 1/2 а 1 1/4 дюйма. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 20.09.2021 в 13:04 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 20.09.2021,12:49) Константин подсажите с котла выходы 1 1/2 дюйма труба 42 мм достаточно этого сечения для естественной циркуляции воды между котлом и егр.
Вполне. Уже 32 работает неплохо.
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 20.09.2021 в 13:06 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 20.09.2021,13:00) Я описался резьба ни 1 1/2 а 1 1/4 дюйма.
Ставьте не бойтесь.
Цитата Ответить |
| Гость |
 20.09.2021 в 13:26 |
|
Большое спасибо удачи вам. Цитата Ответить |