| Petrovich |
 27.12.2015 в 04:30 |
Сообщений: 8 Регистрация: 26.12.2015 |
Если Вы имеете ввиду закрытую камеру сгорания, то есть СНиП. Высота выхода трубы на уровне земли НЕ МЕНЕЕ 2 метров и цоколь не проходит Цитата Ответить |
| Юрий Белый |
 28.12.2015 в 09:20 |
Сообщений: 572 Регистрация: 11.02.2013 |
Допускается установка газовых котлов в цокольном этаже , но есть определенные требования по вентиляции, по освещению и другое.
Цитата Ответить |
| lobo |
 08.10.2017 в 15:36 |
Сообщений: 20 Регистрация: 08.10.2017 |
Доброго дня. може комусь згодиться стаття як економити газ Цитата Ответить |
| Гость |
 17.03.2023 в 04:49 |
|
Fghh Цитата Ответить |
| Гость |
 17.03.2023 в 04:49 |
|
Fghh Цитата Ответить |