| kajc81 |
 14.06.2016 в 11:02 |
Сообщений: 15 Регистрация: 29.03.2016 |
Асбестоцементную трубу по СНИПам допускается применять только при температуре уходящих газов не выше 300°, например в верхних участках газоходов. Правила пожарной безопасности вообще запрещают использовать асбестовую трубу для строительства печных дымоходов. Цитата Ответить |
| Гость |
 02.10.2020 в 08:53 |
|
Что это за печи у которых дымоход 300 гр.? Цитата Ответить |
| Гость |
 28.10.2021 в 01:58 |
|
Цитата (Гость @ 08.06.2016,16:09) Цитата (Константин Белый @ 17.01.2014,15:47) Еще, то о чем часто забывают, приточная вентиляция. Если не будет приточной вентиляции не будет хорошего горения и печь будет дымить.
чтл такое приточная вентиляция?
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 28.10.2021 в 10:10 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Константин Белый @ 09.06.2016,21:56) Приточная вентиляция - это вентиляция через которую в помещение поступает свежий воздух извне (снаружи). Воздух нужен для дыхание, просушки помещение. горения топлива в топке.
Цитата Ответить |
| Гость |
 10.12.2021 в 12:38 |
|
Цитата Ответить |