| Константин Белый |
 13.11.2018 в 17:03 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Если вы помните. то мастера советуют для того, чтобы не было конденсата, ставить перемычку между подачей и обраткой. Так вот Гидроразделитель как раз этой перемычкой и является.
Еще. При нормальных системах отопления с принудительной циркуляцией вопросы конденсата отпадают. Конденсата в таких условиях просто нет. Подогрев обратки актуален на промышленных котлах и чугунных котлах.
Цитата Ответить |