| Константин Белый |
 11.01.2022 в 11:10 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Для того чтобы котел работал постоянно и не стоять возле него не нужно покупать дорогие автоматы. Нужно взять котел Казак и топить углем, как топлю я - растапливаю в сентябре и тушу в апреле. В процессе один раз в сутки вытаскиваю корж и 2 - 3 раза в сутки засыпаю уголь.
Цитата Ответить |