| Константин Белый |
 11.11.2018 в 20:28 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 05.11.2018,9:38) тоже поймал обратку на дымоходе , сендвич 6м.пришлось идти на улицу и через ревизию которая ниже тройника , жечь газету для того что бы ее хлопья пробили пробку ! тяга появилась сразу )
Логично.
Цитата Ответить |
| Гость |
 15.09.2019 в 20:47 |
|
Печь Цитата Ответить |
| Гость |
 15.09.2019 в 20:48 |
|
Печь Цитата Ответить |
| Гость |
 15.09.2019 в 20:49 |
|
Печь Цитата Ответить |
| Гость |
 15.09.2019 в 20:50 |
|
Печь Цитата Ответить |
| Kalibri 747 |
 15.09.2019 в 20:56 |
Сообщений: 4 Регистрация: 15.09.2019 |
Цитата Ответить |
| Kalibri 747 |
 15.09.2019 в 20:57 |
Сообщений: 4 Регистрация: 15.09.2019 |
Цитата Ответить |
| Kalibri 747 |
 15.09.2019 в 20:58 |
Сообщений: 4 Регистрация: 15.09.2019 |
Цитата Ответить |
| Kalibri 747 |
 15.09.2019 в 20:59 |
Сообщений: 4 Регистрация: 15.09.2019 |
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 15.09.2019 в 21:41 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Судя по вашим фотографиям, печь клали не профессионалы. А значит в печи не учтены пропорции, не продуманы дымовые потоки и сама кладка трещит по швам. Вашу печь нужно только перекладывать. Или смирится, что она периодически дымит.
Цитата Ответить |