| kajc81 |
 30.05.2016 в 16:57 |
Сообщений: 15 Регистрация: 29.03.2016 |
А насколько безопасна химическая очистка? Не токсичны ли химические очистители, если их использовать периодически? Как я понимаю, реакция происходит не сразу, а постепенно, по мере использования котла. Цитата Ответить |
| Гость |
 30.05.2016 в 20:40 |
|
А кто это знает? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 08.02.2017 в 15:32 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Смотря что вы применяете, только тогда можно дать ответ.
Цитата Ответить |
| Елена24 |
 18.03.2017 в 08:42 |
Сообщений: 12 Регистрация: 18.03.2017 |
Здравствуйте. Живу в поселке, газа нет. Понятное дело топимся дровами и углем. Замучила очистка котла. Когда котел горит на угле в доме тепло и разжигать два три дня не нужно. Но потом вытащить шлак из котла целая проблема. На дровах проще. Зола просыпается в ящик, выкинула утром и по-новому разжигай. Но на дровах очень часто подкидывать нужно. Как быть, как упростить очистку котла? Может, есть такие котлы, которые легко очищаются? Котел у нас примерно такой, как на фото Цитата Ответить |
| Елена24 |
 19.03.2017 в 13:11 |
Сообщений: 12 Регистрация: 18.03.2017 |
Никто не хочет ответить? Цитата Ответить |
| Гость |
 20.03.2017 в 10:26 |
|
Котел нужно чистить каждый день. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 21.03.2017 в 20:27 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Легко чистится котел Казак
Цитата Ответить |
| Гость |
 12.10.2017 в 11:33 |
|
А посмотреть как чистится котел Казак можно? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 13.10.2017 в 13:44 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Есть у нас такое видео
Цитата Ответить |
| Гость |
 14.10.2017 в 19:52 |
|
Почему так сложно? Цитата Ответить |