| Гость |
 25.09.2017 в 10:41 |
|
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Предохранитльный клапан обязательно ставить на котел или можно на отоплении и какой марки лучше? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 26.09.2017 в 11:14 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Ставьте только на котле. Марка не имеет значение главное. чтобы по давлению подходил.
Цитата Ответить |
| Гость |
 27.09.2017 в 11:31 |
|
Что значит - по давлению подходил? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 28.09.2017 в 09:03 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Это значит, если ваш котел имеет характеристику работы 3 атм, то и предохранительный клапан ставится на 3 атм.
Цитата Ответить |