| Гость |
 25.09.2017 в 11:21 |
|
Добрый день. Увидел видео как один человек советует поставить на дымоход термометр. Объясняет это тем, что тогда будет экономия топлива и дымоход будет работать значительно дольше. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 26.09.2017 в 09:55 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Ну какую экономию сделает термометр, что за шаманские пляски?
Цитата Ответить |
| Гость |
 27.09.2017 в 10:59 |
|
Видно вы не понял, человек видя, что дымоход сильно разогрелся начинает закрывать заслонку и получает нормальные кондиции. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 28.09.2017 в 09:29 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Дымоход у прямоточных печей нагревается раньше, чем нагреется камень или даже парная.
Цитата Ответить |
| Гость |
 10.10.2017 в 21:12 |
|
Та все же термометр ставить или нет? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 11.10.2017 в 12:45 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 10.10.2017,21:12) Та все же термометр ставить или нет?
Для собственного успокоения, можете поставить. Но он просто лишний.
Цитата Ответить |