| Гость |
 08.10.2017 в 23:32 |
|
Здравствуйте Константин!!! Собрана схема СО с ТТкотлом Купер ПРО 22.(схема прилагается) Все опресовано водой давлением 2,5 атм. Система заполнена водой и три дня стоит под контролем (на протечку) Все в норме... Как правильно вначале запустить всю систему в работу. 1. При помощи тэнов нагреть теплонаситель в контуре (котел + ЕГР) и уж потом включив ЦН подать тепло в СО. Или сразу можно растапливать котел дровами и после температуры скажем 60 градусов включать ЦН на подачу тепла в СО....?
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 09.10.2017 в 08:03 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Будете топиться при помощи ТЭН или дровами - это как вам нравится. Но циркуляционный насос включайте сразу. Скорость циркуляционного насоса подбирайте от сопротивления системы. Начните с первой скорости, а там когда система прогреется увидите есть ли застойные зоны, если нет так пусть на первой и работает.
Цитата Ответить |