| Олег |
 17.01.2013 в 14:00 |
Сообщений: 1 Регистрация: 17.01.2013 |
Уважаемый Константин! Нигде в описаниях отопительных котлов не нашел ПОТРЕБЛЯЕМОЙ мощности встроеных электротенов и возможности управления ими (по мощности или по темп. носителя). Домик у меня около 56 м2, 2 этажа. Подскажите ТТХ Тэнов. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 17.01.2013 в 15:21 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
На котлах устанавливается блок ТЭНов состоящий из 3 ТЭНов каждый по 2 кВт. Если установить пульт управления ТЭНами например фирмы Зота, то в нем предусмотрена возможность управление отключением ТЭНов по заданной температуре теплоносителя и воздуха.Цитата Ответить |
| Трунев Евгений |
 18.01.2013 в 14:22 |
Сообщений: 75 Регистрация: 09.11.2012 |
Так же можно подключать ТЭН в принудительном режиме. Цитата Ответить |
| Гость |
 08.05.2019 в 10:09 |
|
А можно мощнее тен поставить? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 03.10.2019 в 23:37 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Мы продаем и 9кВт ТЭНы https://kotel-kazak.ru/
Цитата Ответить |
| Гость |
 14.01.2024 в 05:10 |
|
Цена? Цитата Ответить |
| Гость |
 14.01.2024 в 05:10 |
|
А 6 или 9 на Сибирь 15 дом 130кв Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 15.01.2024 в 15:37 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 14.01.2024,5:10) Цена?
Одинаковая
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 15.01.2024 в 15:38 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 14.01.2024,5:10) А 6 или 9 на Сибирь 15 дом 130кв
Это какой вам подходит, чтобы сеть выдержала.
Цитата Ответить |