| Гость |
 15.11.2017 в 10:55 |
|
Добрый день, подскажите как подключаются радиаторы на систему отопления. Одни говорят нужно подключать с боку другие по диагонали, а как правильно? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 16.11.2017 в 20:29 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
По моему разумению нижнее подключение радитора самое эффективное.
Цитата Ответить |