| Гость |
 29.11.2017 в 08:57 |
|
Подскажите, у меня двухэтажный дом 120 м2. Котел будет стоять в подвале. Система закрытая двухтрубка. Какой регулятор давления нужно ставить на котел? Решил брать котел Практик 14. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 29.11.2017 в 21:30 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Получается три этажа, а это значит, что с закрытой системой котел работать не может, а открытая под вопросом. Такой котел придуман для одноэтажных зданий.
Цитата Ответить |
| Гость |
 30.11.2017 в 21:19 |
|
зачем тогда такой котел? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 02.12.2017 в 19:06 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Спросите у разработчиков
Цитата Ответить |