| maks_gimn |
 23.01.2013 в 21:51 |
Сообщений: 1 Регистрация: 23.01.2013 |
Котел ОК-16 Левый з.н. 01016. Дата выпуска 12.01.11г. Дата покупки 17.02.11. Котел сам по себе - "Супер" спасибо сибирякам. Но вопрос такой. В середине ноября сработал клапан давления из группы безопасности - облил весь котел. Систему дозаправили и через пол месяца стали наблюдать возле левой передней ноги котла - очень маленькую лужицу. Носитель - "Теплый дом". Лужица образуется только когда котел стоит на спиралях при носителе 43-50 град. При топке дровами носитель 60-80 - внизу все сухо. Что это может быть? Давление 0,8-0.9 Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 24.01.2013 в 11:10 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Скорее всего у вас текут ТЭНы. Точнее пусть скажет специалист обследовав котел и системуЦитата Ответить |
| Трунев Евгений |
 28.01.2013 в 14:20 |
Сообщений: 75 Регистрация: 09.11.2012 |
Возможно будет необходима замена уплотнения на блоке ТЭН. Точнее скажет специалист после осмотра. Цитата Ответить |