| Гость |
 28.12.2017 в 09:19 |
|
Добрый день. Хочу спросить почему врут продавцы котлов. Выбираю для своего дома 145 квадратов ТТ котел. Спрашиваю пиролизный котел, они мне предлагают Buderus Logano G221-20. Захожу в интернет а там ничего не написано, что он пиролизный. Зачем врать и как выбирать? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 28.12.2017 в 23:40 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Многие менеджеры и не знают о чем говорят. Им без разницы что они продают конфеты или котлы. Поэтому на вопрос: "У вас это есть?" они отвечают - "Есть"
Цитата Ответить |