| Гость |
 04.02.2018 в 04:56 |
|
Здравствуйте.подскажите кто что знает про кател куппер карбо 26? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 27.04.2018 в 23:39 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
А что вы хотите услышать?
Цитата Ответить |
| 65ANDREY |
 01.05.2018 в 06:56 |
Сообщений: 36 Регистрация: 28.03.2018 |
Константин , подскажите как обстоят дела у ( карбо-18) с дожигом газов ? Цитата Ответить |
| 65ANDREY |
 01.05.2018 в 15:16 |
Сообщений: 36 Регистрация: 28.03.2018 |
Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 01.05.2018 в 17:25 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
А вы нашли у него систему дожига газов?
Цитата Ответить |
| 65ANDREY |
 02.05.2018 в 10:39 |
Сообщений: 36 Регистрация: 28.03.2018 |
да ))) по бокам есть заслонки для доступа воздуха в кам.сгорания ) они называют это ,,третичное,, Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 05.05.2018 в 23:38 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Котел сделан людьми, которые им никогда не пользуются. Представьте как можно почистить котел сбоку, и различные регулировки тоже сбоку. Мы на котле Казак даже ТЭН вверх перенесли, потому что подумали о людях. Дожига у Карбо нормального нет.
Цитата Ответить |
| 65ANDREY |
 08.10.2018 в 06:13 |
Сообщений: 36 Регистрация: 28.03.2018 |
с боку не чего не надо чистеть и регулировка там одна (жиклер подачи третичного воздуха) Трех ходовая камера,не плохо справляется с дожигом газов(труба пока чистая,конденсата вообще нет) а главное на выходе с котла в дымоход = 140-180°. Цитата Ответить |
| Гость |
 08.10.2018 в 07:58 |
|
Фото пришли как работает котел. Цитата Ответить |
| 65ANDREY |
 12.10.2018 в 03:11 |
Сообщений: 36 Регистрация: 28.03.2018 |
а что вы хотите увидеть конкретно на фото ? котел как котел (карбо 18)на стенках кам.сгорания сухая сажа(дунул и нет ее) стоит с 304нерж. ЁГР на 200л , Цитата Ответить |