| Alexlp28 |
 05.02.2018 в 12:56 |
Сообщений: 5 Регистрация: 04.02.2018 |
Здравствуйте. Кто сталкивался с котлом куппер карбо? И что про него можно сказать? Цитата Ответить |
| Гость |
 26.03.2018 в 07:33 |
|
тоже интересует , предстоит его установка ) Цитата Ответить |
| Гость |
 26.03.2018 в 16:40 |
|
Хочешь весь в саже быть и в дегте? Тогда покупай. Чистить его одно уродство. Был у меня перед этим Купер - вот его чистить не нужно было, но к сожалению закрыл краны и раздавил его. Теперь всю зиму мучаюсь с этим Карбо. Он дегтем мне всю котельную залил. Цитата Ответить |
| 65ANDREY |
 01.04.2018 в 12:58 |
Сообщений: 36 Регистрация: 28.03.2018 |
весь в саже был , это от печке , поживем увидем , топлю углем )) Цитата Ответить |
| 65ANDREY |
 09.04.2018 в 07:16 |
Сообщений: 36 Регистрация: 28.03.2018 |
сдается мне , что ты опять что то закрыл-не открыл )) Цитата Ответить |