| NickNN71 |
 14.02.2013 в 18:39 |
Сообщений: 6 Регистрация: 14.02.2013 |
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что входит в стандартную комплектацию котла ок15? Входит ли туда автоматический регулятор подтопка(с цепочкой который)Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 15.02.2013 в 15:01 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Регулятор горения в комплектацию не входит. Входит блок ТЭНов.Цитата Ответить |
| Трунев Евгений |
 20.02.2013 в 06:52 |
Сообщений: 75 Регистрация: 09.11.2012 |
Все котлы комплектуются: Блок ТЭН Шибер поворотный Кочерга ШуровкаЦитата Ответить |
| skripkok@bk.ru |
 28.02.2013 в 06:37 |
Сообщений: 4 Регистрация: 26.01.2013 |
здравствуйте предусмотрено установка терморегулятора ок18 с другой стороны котла Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 28.02.2013 в 10:13 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Не предусмотрено, поскольку открывание дверей влево. Если есть необходимость тогда предусматривают установку на прямой трубе подачи через трубопроводную арматуру. Цитата Ответить |
| Прохожий |
 07.03.2013 в 19:01 |
Сообщений: 1 Регистрация: 07.03.2013 |
Здравствуйте, в результате некачественных погрузо-разгрузочных работ были повреждены верхняя и нижняя топочные двери у нового котла ок15. Есть ли возможность приобрести у вас новые двери для замены пришедших в негодность? Заранее спасибо.Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 12.03.2013 в 19:32 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Обратитесь в торговую сеть, они обязаны заказать у производителя Цитата Ответить |
| Гость |
 14.09.2018 в 19:56 |
|
Дополнительно можно дозаказать дымоходы? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 20.09.2018 в 11:09 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Все можно
Цитата Ответить |