| Alexlp28 |
 19.03.2018 в 07:19 |
Сообщений: 5 Регистрация: 04.02.2018 |
Всем доброго дня. Подскажите кто имел дело с зота магна и его аналогом котлом red. Какие впечатления и как работают?ещё хотелось бы услышать о таком котле как Магнум 30 квт Цитата Ответить |
| Гость |
 20.03.2018 в 14:57 |
|
А что у него автоматического? Цитата Ответить |
| Гость |
 22.03.2018 в 12:10 |
|
Это котлы не для дома Цитата Ответить |
| Гость |
 23.03.2018 в 21:53 |
|
Что может сделать автоматический котел, если у вас топливо дрова. Тогда и котел не будет таким дорогим Цитата Ответить |