| sh1shka |
 03.09.2018 в 15:29 |
Сообщений: 1 Регистрация: 03.09.2018 |
Добрый день, котел хочу для производства купить присмотрел 150 потел Премьер, скажите, выгоднее брать с газовой или дизельной горелкой ? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 08.09.2018 в 18:20 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
А что у вас с топливом?
Цитата Ответить |