| causal |
 01.08.2013 в 11:24 |
Сообщений: 3 Регистрация: 01.08.2013 |
Здравствуйте, появился ли массовый опыт эксплуатации котлов с пеллетными горелками? хотелось бы услышать отзывы и расход пеллет. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 01.08.2013 в 16:25 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Для отзывов это малый период. Есть уже кое что , например: Пелетная горелка требовательна к качеству топлива и на агропеллетах работать не хочет. Старые пульты очень замороченные, что в новых поставках неясно.
Остальные отзывы появятся когда начнется отопительный сезон. Как запустятся горелки сразу пойдет обратная связь. Количество топлива не понятно поскольку это зависит и от системы отопления и от калорийности топлива.Цитата Ответить |
| Гость |
 07.09.2018 в 14:17 |
|
Пять лет прошло, есть отзывы? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 10.09.2018 в 08:27 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Отзывы есть, горелки работают только на качественном топливе!
Цитата Ответить |