| Гость |
 12.02.2019 в 11:44 |
|
А можно ли к котле купер ок 20 сделать дожиг газов самому, сделав в верхней дверцей соответствующие отверстие, будет ли это работать? Поделитесь опытом может кто делал? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 19.02.2019 в 16:22 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Это пустое дело, поскольку у Куппера нет колпака для дожига и через обычное отверстие котел будет просто дымить.
Цитата Ответить |