| Гость |
 23.01.2020 в 12:47 |
|
Здравствуйте... Подскажите. У меня старое отопление на 50х трубах без радиаторов, закрытого типа, стоит вакуумный расширитель. Газовый котёл новый. В этом сезоне начались шелчки, слабые стуки в трубах (как в чайнике при нагреве). Падает давление медленно. Раз в неделю приходится поднимать. От чего это и что с этим делать? Нужно ли промывать? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 23.01.2020 в 15:32 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Обратитесь в сервисный центр, пусть посмотрят котел
Цитата Ответить |