| Гость |
 02.10.2020 в 23:16 |
|
Доброго времени суток! у меня сейчас встала делема собирать качественный дымоход и вентиляцию в новом доме или поставить Надставка полутурбо Protherm PT 20?Котел Protherm клом 20 газовый. очень надеюсь на ваш совет.... Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 19.12.2020 в 23:41 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 02.10.2020,23:16) Доброго времени суток! у меня сейчас встала делема собирать качественный дымоход и вентиляцию в новом доме или поставить Надставка полутурбо Protherm PT 20?Котел Protherm клом 20 газовый. очень надеюсь на ваш совет....
Вопрос не корректный. Получается, или вентиляция будет, или нет?
Цитата Ответить |