| Гость |
 05.11.2020 в 21:13 |
|
Помогите у меня твердотопливный котел. В течение недели 2 - 3 раза выключают свет и котел вскипает. Не знаю чем это может кончится, но из верхнего клапана в это время палит пар. А потом котел приходится подпитывать. Что делать? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 17.11.2020 в 20:09 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Цитата (Гость @ 05.11.2020,21:13) Помогите у меня твердотопливный котел. В течение недели 2 - 3 раза выключают свет и котел вскипает. Не знаю чем это может кончится, но из верхнего клапана в это время палит пар. А потом котел приходится подпитывать. Что делать?
Нужно поставить Ёмкостной Гидравлический Разделитель https://kotel-kazak.ru/catalog/oborudovanie/gidravlicheskij_razdelitel_zsu210
Цитата Ответить |
| Гость |
 19.11.2020 в 23:38 |
|
Куда его ставить? И что это такое? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 04.12.2020 в 19:52 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Устанавливается он рядом с котлом и обвязывается металлом по самотечной схеме
Цитата Ответить |