| Гость |
 24.12.2020 в 06:40 |
|
Здравствуйте уважаемые профессионалы, такой вопрос, поставили твёрдотопливный котел, а он тянет (слабо) не из поддувала а со второй снизу дверцы, дымоход был 10 метров но немного ниже конька крыши, нарастили ещё 2 метра, ситуация не изменилась. Котельная находится в подвальном помещении. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 24.12.2020 в 07:31 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Сделайте фото вашего котла и дымохода, тогда можно будет что-то посоветовать. Цитата Ответить |