| Гость |
 04.09.2014 в 09:56 |
|
Через два года эксплуатации потек котел Купер 20 обратился в магазин, но они сказали, что гарантийный срок истек. Подскажите что делать, можно ли его отремонтировать? Цитата Ответить |
| Гость |
 10.10.2014 в 22:32 |
|
Ремонт котла это выброшенные деньги, купите новый и лучше не Купер. Купер у мастеров не пользуется успехом, слишком много на него нареканий. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 01.11.2014 в 23:44 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Ремонтировать котлы можно. только кто будет давать гарантии и где гарантии, что не потечет в другом месте. Если уж производитель не дает гарантий, то не берите его снова, возмите другого производителя.
И еще, проверте правильность присоединения котла, случайно вы его не раздавили? Вы установили группу безопасности?
Цитата Ответить |
| gav080870@mail.ru |
 27.11.2014 в 15:25 |
Сообщений: 2 Регистрация: 12.11.2014 |
Купер 20 - самый фуфловый котёл, могу свой такой же продать за пол цены, если он вам нравиться Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 26.12.2014 в 19:09 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
К сожалению, низкое качество производства дискредитировало идею бюджетного угольного котла! Цитата Ответить |
| Гость |
 21.10.2018 в 13:02 |
|
Потек котел на стыке трубы и стенки, самому заварить можно? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 28.10.2018 в 21:17 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Если достанете, если нет берите новый. Советую котел Казак
Цитата Ответить |
| Гость |
 26.08.2019 в 09:09 |
|
Потек котёл Купер по шву можно ли продолжать эксплуатировать Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 30.09.2019 в 20:03 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Если это просто свищ, то его можно заварить и дальше можно. Если шов расходится возможно это уже конец котлу - нужно обследование
Цитата Ответить |
| Гость |
 02.10.2019 в 22:51 |
|
Лучше не переделывать и заменить. Цитата Ответить |