| Гость |
 25.04.2021 в 17:15 |
|
Здравствуйте,почему отлетела плитка?клеил на огнеупорный клей терракот,может на герметик приклеить? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 25.04.2021 в 18:03 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Лист минерита у вас лежит на дереве, возможно дерево в процессе усушки изменило геометрию листа и плитка отскочила.
Цитата Ответить |
| Гость |
 25.04.2021 в 18:53 |
|
А герметик можно использовать вместо клея для плитки? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 25.04.2021 в 19:38 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Это вам могут сказать только специалисты по этому герметику.
Цитата Ответить |