| Гость |
 05.09.2021 в 15:35 |
|
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Купил дом с данным котлом Т. Е купер ок 15. Дом 2 этажа 125 квадратов. Хотел бы узнать каково должно быть давление в системе? И второй вопрос это расширительный бак каково необходимое давление. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 05.09.2021 в 20:34 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Топить чем собираетесь?
Цитата Ответить |