| Гость |
 12.10.2014 в 22:32 |
|
Существуют ли какие ограничения установки газового котла в квартире много квартирного дома? Цитата Ответить |
| Юрий Белый |
 17.10.2014 в 15:49 |
Сообщений: 572 Регистрация: 11.02.2013 |
Согласно нового СНИПа в много квартирных домах можно устанавливать газовые котлы с закрытой камерой сгорания
Цитата Ответить |
| Юрий Белый |
 19.03.2015 в 09:47 |
Сообщений: 572 Регистрация: 11.02.2013 |
Есть правила использования газового оборудования.
Однозначно нужно делать проект.
Цитата Ответить |
| Гость |
 20.04.2015 в 19:36 |
|
Строится ЖК, на кухнях - газовые котлы для отопления. Лодии по проекту застекленные. Пришли газовщики и в ЖК теперь снимают остекление лоджий. Вопрос: почему? В нормативах нет такого требования (за исключением форточки на кухне и вентиляции). Цитата Ответить |
| Юрий Белый |
 21.04.2015 в 13:26 |
Сообщений: 572 Регистрация: 11.02.2013 |
К сожалению всех тонкостей использования внутренних инструкций газовиков не знаю и ничего конкретного потсказать не могу.
Цитата Ответить |
| Гость |
 16.09.2015 в 15:44 |
|
Нужно для начала аргументировано отказаться от услуг ЖКХ izhcommunal.ru/dir/otkaz_ot_uslug_zhkkh_soderzhanie_i_remont_zhilja_kommunalnye_uslugi/2-1-0-281#ent8597 Цитата Ответить |
| братик |
 24.09.2015 в 08:51 |
Сообщений: 8 Регистрация: 09.06.2015 |
Цитата (Гость @ 16.09.2015,15:44) Нужно для начала аргументировано отказаться от услуг ЖКХ Тут как в анекдоте - "ты жарь - рыба будет". Без каких-то гарантий я бы не стал рисковать
Цитата Ответить |
| еленка76 |
 25.09.2015 в 10:23 |
Сообщений: 3 Регистрация: 13.06.2015 |
Цитата (братик @ 24.09.2015,8:51) Без каких-то гарантий я бы не стал рисковать Согласна. Более того - самостоятельно пройти этот путь совсем непросто. Лучше присоседится к тому, кто знает проходил это. vaillant.ru/customers/vopros-otvet/obshie-voprosi/kak-mne-dokazat-chto-ja-imeju-pravo-sdelat-pokvartirnoe-otoplenie-541199.ru_ru.html. Думаю - помогутЦитата Ответить |
| rembrant |
 15.12.2015 в 15:21 |
Сообщений: 8 Регистрация: 02.12.2015 |
Жаль, но существуют. У нас цокольный этаж . Нам вообще запретили ставить любой котел, только централизованное отопление Цитата Ответить |
| Юрий Белый |
 17.12.2015 в 12:30 |
Сообщений: 572 Регистрация: 11.02.2013 |
Турбированный котел можно поставить практически везде.
Цитата Ответить |