| mizukixxa |
 31.03.2022 в 06:37 |
Сообщений: 4 Регистрация: 31.03.2022 |
Строю дом и думаю как его отапливать нужен котел. Кто что посоветует? Цитата Ответить |
| mizukixxa |
 31.03.2022 в 06:41 |
Сообщений: 4 Регистрация: 31.03.2022 |
Да, газа нет. Думаю тиопить дровами. Цитата Ответить |
| huhupang0 |
 24.11.2022 в 20:38 |
Сообщений: 2 Регистрация: 24.11.2022 |
а есть такой котел чтобы газ и дрова в нем горели? Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 26.11.2022 в 13:55 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Разом чтобы горели - нельзя.
И вообще лучше когда отдельно ставили газовый котел и в пару ему твердотопливный.
Цитата Ответить |
| Гость |
 18.12.2022 в 03:34 |
|
Большой выбор отопительного оборудования, низкие цены https://market-belogo.ru/Цитата Ответить |