| Гость |
 06.11.2022 в 16:30 |
|
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно использовать тены в котле теплодар ок-9. Желаемая температура в доме достигается при выставлении терморегулятора на 50 градусов, но данная температура поддерживается как одним теном, так двумя и тремя, разница только во времени работы тенов (при использовании одного тена он работает практические постоянно, два и три тактуются чаще). Вопрос заключается в следующем: какой режим работы будет более правильным. Постоянная работа одного тена либо же включение двух-трех но с тактованием. Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 07.11.2022 в 17:17 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Включайте один - два или три ТЭНа в зависимости от температуры наружного воздуха и котел не будет тактовать.
Цитата Ответить |