| itsallaboutblogsweb |
 04.04.2023 в 11:20 |
Сообщений: 4 Регистрация: 04.04.2023 |
ищу информацию как отопить дом 110 квадратных метров. газа нет, электричества мало есть дрова - каклй котел? у соседа пиролизный вонь на весь дом. Цитата Ответить |
| Гость |
 10.04.2023 в 12:24 |
|
Пиролизный котел воняет если в него загружают сырые дрова Цитата Ответить |
| Константин Белый |
 13.04.2023 в 11:38 |
Сообщений: 9573 Регистрация: 22.08.2012 |
Да, по качеству топлива они очень капризны
Цитата Ответить |